Хогвартс: хижина дяди Тома

Объявление

занятые внешности | занятые роли | история Хижины | нужные персонажи



28.08.13.
исчезающие ролевики возвращаются!
никакой рекламы, чистая магия! (с)

26.07.13.
после непроведенных форумных реформ ничего не изменилось.

Хижина говорит, что происходит какая-то херня, но это у нас в порядке вещей. Кстати о вещах, раскладывайте монатки и располагайтесь.

Все вопросы в чат, так реально быстрее.


Дата и время: 15.03.1998 14:00 - 16:30
Погода: морось и немного ветра, но в целом тепло.
События в игре: ничего не происходит, но ты можешь это исправить.


Система игры локационная.
На форум пускаем с семнадцати лет.
«hut wants you» | «шире рот» | «черное остается черным» | «супернатурал» | «праздник-праздник-праздник!»

Вы здесь » Хогвартс: хижина дяди Тома » сюжет » текущие и будущие сюжетные линии


текущие и будущие сюжетные линии

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

тут будет где-то персонально, а где-то группами прописано, что и кому предстоит делать в ближайшее время. настоятельно рекомендую ознакомиться со всеми сюжетами, так как может оказаться, что вы упоминаетесь в каком-то из них, но вам об этом еще не сказали.

+1

2

на сегодняшний день имеем следующее:

Лорд Волдеморт
Пропал. На деле находишься в общине оборотней, потихоньку налаживаешь новые контакты. О тебе никому ничего неизвестно, у тебя упадок магических сил, но не полная их потеря. Ищешь различные способы восстановиться, ведешь беседы со старожилами. Пока никакой политики, накопление знаний и разведывательная тактика. Возможно (по желанию игрока) вместе с тобой Беллатриса. Нападение в лесу организовал ты. Группа оборотней была отправлена в Хогсмид с целью собрать информацию о Поттере. Но поскольку его они там не встретили, а дальнейших указаний (не) трогать учеников не было – они поступили так, как поступили. Ты недоволен тем, что в общине тебя не слушают в полной мере, многие настороженно и даже неуважительно к тебе относятся. Отыгрываешь свою жизнь в общине, планы, диалоги.

Гриндевальд
Прослышал в трактире, в котором обедал, о некоем профессоре Драконологии. Заинтересовался. Тебе давно нужен помощник. Всеми способами пытаешься его завербовать, следишь, насколько это возможно,  читаешь газеты. Возможно, ведешь беседы с похищенным министром и/или аврорами в подвале Хижины.  Пытаешься выяснить, что сейчас творится в Магической Британии. У тебя большие планы: занять кресло Министра, навести свой порядок. Про Лорда что-то слышал, но особого значения не придаешь, так как все твои мысли направлены на Рейстлина, внутренний голос и планирование светлого будущего. Отыгрыши с Рейстлитном (договоритесь сами, будьте добры) + прогулки по Британии. Возможно, встреча с бывшими приспешниками Лорда, (та же Белла, если не будет занята с, собственно, Лордом). Под вопросом – знакомство с Дюрей, которая как раз таки занимается поисками Риддла. Однажды замечаешь на Хижине следящие заклятия, решаешь их оставить, предвкушая дальнейшее веселье.

Пандора Дюрей
Уверена, что Лорд не погиб. Ищешь контактов с вампирами, так как тебе кажется, что именно они предоставили ему временное убежище. Если у нас в игре появятся вампиры – будет длинная линия твоего с ними общения. Отыгрываешь фанатическую уверенность. Под вопросом – знакомство с Геллертом. Тебе любопытно, кто это такой, стараешься выяснить о нем побольше, но натыкаешься на полное отсутствие какой-либо информации. Блуждаешь по Британии, читаешь книги, убиваешь. Пока отыгрываешь размышления и, как я уже говорил, возможное знакомство с Геллертом. В будущем отыграешь столкновение с Малфоем-младшим. Попытаешься выяснить у него путем нападения, известно ли ему что-нибудь о Лорде. В итоге – оставишь его оглушенного и с частичной потерей памяти. Сама уйдешь, так ничего нужного и не выведав.

Беллатриса Лестрейндж
Как видишь, ты можешь пойти в любую из линий. Выбирай: Лорд, Гриндевальд или же напару с Дюрей – поиски среди вампиров.

Ученики, участвующие в квесте

После нападения сталкиваетесь в Хогвартсе с Чжоу Чанг. Она, естественно, ругает за отсутствие, пугается раненного, снимает баллы, кричит и всячески не одобряет.  Покорно и без вопросов принимаете наказание. Вы в панике, ошарашены нападением, обсуждаете, что это вообще было и как же теперь быть укушенному.

Гарри Поттер и Ко
Планы побега из Хогвартса, много планов, разговоры, разговоры, разговоры. Узнав о нападении, Поттер твердо решает, что Лорд жив, и теперь уже ничто не может его в этом переубедить. Намерен совершить вылазку в Хижину. В дальнейшем ему это удается, он уговаривает Гермиону остаться в школе, а сам вместе с Роном отправляется в Британию. Долго ищет Хижину, а когда находит, понимает, что не может туда попасть. Они устанавливают следящие заклятия и возвращаются в Хогвартс. Через некоторое время чары срабатывают: у Хижины что-то делает Рейстлин Маджере, профессор Драконологии. Гарри подозревает, что повторяется история из первого курса, и Рейстлин – это и есть Волдеморт. Сомнения, упорство, диалоги.

___

Как видите, у нас вводится аж два масштабных понятия, влияющих на сюжет: вампиры и оборотни. Будем думать, где их взять.
Все вопросы и предложения отписываем тут же.

+3

3

у меня есть пожелание на свою линию)) не знаю, согласитесь или нет, согласится ли Грин..Волд то будет слишком криминально..но изложу тут, как тока силы будут, может и  прокатит

0

4

короче, я хочу стать учеником одного из двух злодеев..как...уже другой вопрос)
методы всегда есть)
мне важно знать кто бы откликнулся на это...так как навязываться лишний раз тоже нет желания, если у людей нет в плане тусить со мной, или какие нить там предвзятые вещи или просто нет времени))
пока так..если что детали набросаю

0

5

Оо
это нафига?
Насколько моя дырявая бошка еще соображает, я знаю, что Поттер за добро.
Ему, какого изюбря, учиться у злодея и поддерживать с ним отношения, если его хотят убить?

+1

6

Damon Evert написал(а):

Оо
это нафига?
Насколько моя дырявая бошка еще соображает, я знаю, что Поттер за добро.
Ему, какого изюбря, учиться у злодея и поддерживать с ним отношения, если его хотят убить?

знаю что не  умею выражать свои мысли)) не так выразился.
я хочу служить комуниб, просто так в одиночку шататься...не знаю, нашатался уже если честно..дамба же вы не воскресите))
пафос звездных войн не дает покоя, а на эти ролы тоже уже нет желания идти))

если волд захватит моих друзей, джинни - я буду ему полезен пока не найду способ убить освободить их или сбежать - вот тебе и вариант, но правда это немного не то..и опять же ему от меня нифига не надо кроме смерти)) так что это маловероятно

про грина - я например по серости своей не знаю, что он злой волшебник)) если бы встретил его а он меня обвел вокруг пальца да еще и с желанием прибить волда - пустил пыли в глаза, сказал что он друг дамба (а это когда то было так) я бы искренне был на его стороне..ну..пока не узнал правду разумеется, и многое бы порасказал что там за фишки и тп

как учителя можно еще грюма например или кого то..но это должен быть мощный маг который забьет мне мозг своими идеями, а так смысла нет

ну вот что то типо
по сути любое из этого могу развить во чтото взаоимовыгодное и интересное, другой вопрос, кто захочет
чтобы за ним ползал чувак и бубнил "да учитель, хорошо учитель, как скажите учитель" .... и при этом все делал по своему ^^
а он бы меня посылал на смерть от раза до раза надеясь в тайне чтобы поскорее сдохнул  )))

0

7

Поттер, такой вариант осуществим только с Гриндевальдом.
И то - он молодо выглядит, ему на вид не более 25 лет, так что не знаю, каким образом ты поведешься на то, что он друг Дамблдора.
Только если вот как: Гриндевальд заметил следящие чары, узнал, что это твоих рук дело и подстроил вам случайную встречу.
А дальше уже забил тебе голову рассказами о Дамблдоре, о том, что он ему был как отец и наставник, и вообще, что он чуть ли не его приемный сын, поэтому он тебя прекрасно понимает, поддерживает.
Вы ведете беседы о том, как вам его не хватает, и тут ты делишься своими подозрениями по поводу того, что Лорд жив. Мол, как же тебе нужен совет такого мудрого Дамблдора, ты не знаешь, что делать, да еще и эта Хижина..
Геллерт очень заинтересован, пытается выведать у тебя все, что ты себе уже напридумывал.
На деле же он преследует исключительно политические цели: если на его стороне будет сам Гарри Поттер - кресло министра ему обеспечено.

М?

+1

8

Cole Neiman написал(а):

Поттер, такой вариант осуществим только с Гриндевальдом.

да понятно, спс. сюжет могу расписать, это не проблема хоть что вообще..

у меня пока вопрос к игрокам - кто согласен..у Грина свои планы и идеи, пусть он напишет если что.
по поводу внехи его...ну да -  правда на правду, ему конеш тогда надо будет мне показаться во всей красе и доказать что ему 101 год и тп, в обмен на ценные сведения

почему вариант с Грюмом тоже может быть, но просто как учитель - сильный маг...я ведь много не знаю еще.
только он должен вести свою линию тогда какую то охрененную..в принципе это ж возможно, на то он и грюм

0

9

Harry Potter
тогда тебе надо договариваться непосредственно с игроками, это да. а под ваши соображения я потом и сюжет подгоню.
дождись тогда кого из них и обсуди.

0

10

Можно мне отдельную линию или свой сюжет? Ибо этот перс (в отличие от Рейста) еще пока нигде не задействован...

+1

11

Alastor Moody
постараемся что-нибудь придумать. придется подождать.

+1

12

Cole Neiman
не вопрос

0

13

Alastor Moody
если у тебя самого есть какие-нибудь идеи на счет своего перса - предлагай, всё обсудим и решим. =)

+1

14

Cole Neiman
хм, что нибудь, связанное напрямую с оборотным зельем и Грюмом (например ПС захватили Грюма..ловля на живца и подсунули ему оборотное зелье одного из ПС и теперь Грюму нужно доказать, чт\о он это он, а не ПС!)
ну или что-то в этом роде

+1

15

Alastor Moody
это было бы круто, если бы у нас были ПС =)))
нужно время. будем думать.

+1

16

А что насчет ПС и ЮПС? Про их существование после падения Темного Лорда я ничего не нашла если плохо искала - извиняюсь
Предлагаю вот такой вот поверхностный сюжет:
После падения своего Повелителя жизнь Пожирателей Смерти пошла совершенно различным путем. Взрослые в большинстве своем были заключены в Азкабан, оставшиеся начали строить свою судьбу на совершенно иной, новый лад. Лишенные статуса, состояния, уважения общества, им приходилось несладко. Некоторые из них понимали необходимость этого, какие-то вели внутреннюю борьбу, но все же поддавались тому, что исправить сложившуюся ситуацию невозможно. Но существовала небольшая категория ярых фанатиков Темного Лорда, которые не могли поверить в его смерть и пустились на его поиски. Их было ничтожно мало, но все-таки они были.
Что же произошло с Юным приспешниками Лорда? Им было позволено продолжить обучение в Хогвартсе. Но они, в отличии от своих родных, от более старших Пожирателей, не могли так быстро отказаться от своих убеждений. Они были слишком юными и порывистыми, слишком преданными своему делу, чтобы в миг забыть служение Повелителю. И они не забывали. В тайне от учителей они начали собираться в тайной комнате, как когда-то собирались члены ОД. Там они обсуждали дальнейшие планы, включавшие в себя продолжение борьбы за чистоту крови и порабощение волшебного сообщества, а так же - поиски Лорда. Негласным лидером был выбран Драко Малфой - вероятно по причине того, что в ходе последней войны он был первым, кого выбрали в качестве ЮПС. Заинтересованные Хижиной, они верят, что она как-то связана с Хозяином, и мечтают при первой же возможности посетить ее.

+3

17

Mischa Hastings
Ну, Бэлла, например, тоже пропала. Она в поисках Темного Лорда.
Предложение отличное, мне нравится. Посмотрим, что скажут другие админы. Я со своей стороны полностью одобряю и благодарю за содействие. =)
Линию про ЮПС мы действительно не прописывали, так как не было необходимости, кроме Малфоя у нас все-таки нейтралитет у большинства.

0

18

да конечно, чо. делаем, чо хотим. )

0

19

вот молодца, держи помидор. все отлично и логично, да.

0

20

Mischa Hastings
где-то я подобное уже видел...
Окей, я согласен.

0

21

Волдеморт
Темный Лорд повержен в бою за Хогвартс. В очередной раз лишившись всех своих сил, личных вещей и собственного тела, призрак-одиночка вынужден скитаться между небом и землей, не имея приюта и права на покой.
Постепенно, в процессе размышлений о вечном (времени у него теперь много), он меняет мировоззрение и впервые разгорается настоящей мечтой – мечтой о вечном покое: тихая жизнь отшельника. Однако, это для него – недосягаемая роскошь, достигнуть которой можно лишь обернув время вспять, что Лорд и попытается сделать. Правда, методы получения желаемого останутся прежними.
Итак, главная цель Волдеморта – обратное превращение в Тома Марволо Риддла, некогда стеснявшегося своего имени полукровки. И первостепенной задачей протагониста станет добыча того, без чего в волшебном мире делать нечего – палочки.

Просьба к администрации:
1) высказать свое «фи» и предложения
2) в случае, если все устраивает, создать в теме «место общины оборотней» пещерку для призрака.

Отредактировано Tom Marvolo Riddle (2011-12-03 01:26:53)

+2

22

идея отличная, "пещера" создана.
развлекайся.

0

23

Лоооорд! Давай быстрее в свое тельце))) Белла скучает XDD

0

24

Так. В продолжение с сюжетом про Лорда. Про его возвращение в Мир Живых.
Вчера прочитала вот что:

Комната смерти (название условно, в книге комната не названа) — комната в Отделе тайн в Министерстве магии, где в центре на постаменте стоит древняя арка смерти. От центральной площадки амфитеатром расходятся скамьи. Арка будто занавешена тонкой прозрачной то ли тканью, то ли дымом, то ли текучей водою. Эта завеса выглядит одинаково с обоих сторон арки. Но попавший в неё человек умирает мгновенно и безболезненно. Его тело не падает с другой стороны, а как бы становится частью завесы. Особенно чувствительные люди, которые уже потеряли кого-то из близких, слышат еле уловимый шёпот из арки. Для них она обладает особенной притягивающей силой.
Возможно эта Арка - проход между Миром живых и Миром мёртвых.

Может придумать какой-то ритуал для возвращения Лорда в тело? Наворотить как-нибудь по интересному, что бы это было связано с этими вратами? Заодно и расширим места действий сюжета и тд и тп.

+1

25

Хммм… ммм… мм! а мне нравится) подумаю в самолете)

0

26

Ок. Тогда завтра подумаю над этим

0


Вы здесь » Хогвартс: хижина дяди Тома » сюжет » текущие и будущие сюжетные линии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно