Хогвартс: хижина дяди Тома

Объявление

занятые внешности | занятые роли | история Хижины | нужные персонажи



28.08.13.
исчезающие ролевики возвращаются!
никакой рекламы, чистая магия! (с)

26.07.13.
после непроведенных форумных реформ ничего не изменилось.

Хижина говорит, что происходит какая-то херня, но это у нас в порядке вещей. Кстати о вещах, раскладывайте монатки и располагайтесь.

Все вопросы в чат, так реально быстрее.


Дата и время: 15.03.1998 14:00 - 16:30
Погода: морось и немного ветра, но в целом тепло.
События в игре: ничего не происходит, но ты можешь это исправить.


Система игры локационная.
На форум пускаем с семнадцати лет.
«hut wants you» | «шире рот» | «черное остается черным» | «супернатурал» | «праздник-праздник-праздник!»

Вы здесь » Хогвартс: хижина дяди Тома » помещения замка » уборная для юношей


уборная для юношей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-

0

2

Солнце проснулось,
Умылось росою
И к нам повернулось
Рожей прыщавой.

Для кого утро, а для кого продолжение ночи. Коул, вообще-то, старался бережно относиться к такому понятию, как здоровый сон, но в предыдущую ночь слишком переживал, чтобы спать. Такое с ним случалось, да. В основном накануне каких-то важных событий. Или тогда, когда на горизонте маячило более приятное времяпрепровождение. У Гейна сегодня должен был быть матч. И сколько бы Коул не пытался себя убедить, что для него это обычное дело, что он держится на метле увереннее, чем некоторые на своих двоих, все равно не мог заставить себя не переживать. Вечером он сначала читал, потом писал эссе по Зельеваренью на следующую неделю, перебирал вещи в сундуке, а потом-таки залез в тайник. Как следствие - бессонная ночь наедине с бутылкой виски и - позор-позор! - жесточайшее похмелье. Когда Коул принял душ, использовал заклинание "лоска" (оно, кстати сказать, не то, чтобы очень помогло: слегка зеленоватый цвет кожи по-прежнему не радовал глаз, сам глаз, между тем, был узким и красным, как, впрочем, и второй) и  решил, что уже в состоянии выйти из Подземелий и направиться куда надо, его организм спутав все планы, дал очередной сбой.  Чудесное зимнее утро Нейман встречал в уборной, в обнимку с великолепным, блестящим словно свежевыпавший снег, унитазом. Мерлин, надеюсь, никому больше не приспичит... Сил встать и произнести запирающее заклинание, чтобы обезопасить себя от нежданных гостей, у парня не было. Голова гудела, перед глазами плавали разноцветные пятна, но это было ничем по сравнению с тошнотой. Согнувшись в очередном приступе рвоты, Коул пообещал себе больше никогда ни за что в жизни (!!!) не брать в рот спиртное. Ноги и спина начинали затекать, в ушах продолжало звенеть и, казалось, смерть уже близка. На фоне всего этого повод, из-за которого, собственно, Нейман пил, как-то поблек и даже почти что забылся.

+4

3

Выспавшийся, Эд поднялся с постели и не без печали почувствовал волнение и тошноту. Он знал, чем это вызвано и как скоро оно пройдет, но все же было неприятно.
Есть только два варианта, почему Эдди может волноваться. Первым и наиболее частым поводом для волнения является Коул, за которого и по поводу которого нервная система страдает. Вторым уже некоторое время является квиддич, да и любое состязание. С первым сейчас было все в порядке, как думал Эд. А вот со вторым не очень. Парень чувствовал волнение и тошноту, но знал, что это пройдет после стартового свистка, так было всегда. Но это знание не помогало избавиться от тошноты и сейчас Гейн выглядел еще страннее и бледнее, чем обычно.
Быстрым шагом Эд миновал коридор и быстро открыл дверь в уборную. Еще несколько шагов и он уже стоит у умывальника, быстро ставит полулитровую бутылку с водой на полку и умывается ледяной водой, стараясь хоть как-то смыть это неприятное и жуткое волнение и легкий страх. Гейн так привык к этому чувству, предшествовавшему соревнованиям, что оно стало обычным и неважным. Эд посмотрел в зеркало и убрал холодные капли с лица полотенцем. И только после этого понял, что в уборной он не один. От одной из кабинок доносились недвусмысленные звуки, заставившие Эда поморщиться. Кому-то было явно плохо и этого кого-то явно рвало. Не без интереса, кто же этот несчастный (а Эд уверен, что это мальчик, мужской туалет, как ни как), Эд двинулся к третьей кабинке, из которой и доносились звуки. Сейчас же там стало тихо, видимо, перерыв. Эд толкнул дверь и увидел тело, сидящее в обнимку с унитазом.
Ну, не узнать Коула бы не получилось. Да и это же Коул, уже никак нельзя закрыть кабинку и уйти.
- Хреново тебе, наверное. - Эду почти удалось подавить веселье в голосе, заменив его осуждением. Вышло так себе, но а что делать. - Держи. - Эд сел на корточки рядом с Коулом, открутил крышку бутылки с мятной водой и протянул Коулу, положив одну руку ему на плечо.
Как-то тошнота и страх прошли. Глядя на Коула, Эд понимал, что чувствует себя отлично. Настроение поползло в гору, Эд уже предвкушал, как будет издеваться и подкалывать Коула.
- Таблеточку? - Даже не пытаясь подавить улыбки.
Ну, от Эда довольно интересно слышать про таблеточку. И не ясно, предлагает он средство от головы или наркотик. Сейчас, разумеется, никаких наркотиков - Коулу и так плохо.
- Солнце, ты тут? - Эд сделал два щелчка пальцами перед лицом Коула. Выглядел тот, мягко говоря, не очень. Из своих заслуженных десяти баллов ему можно было дать сейчас три, и то с натяжкой. Вот как-то даже обидно. Перед предстоящим матчем Эд вел себя как паинька, ходил на тренировки и, чтобы его оттуда не поперли, правильно посещал лекции, не пил, не курил, делал домашние задания, сам порой не понимал, чего он так ответсвенно относится к предстоящему матчу. А Коул в это время пил виски и развлекался. Смягчал досаду только факт того, что Коул знатно проблевался. Эду было довольно забавно сейчас, вот чего он лишен полностью, так это сочувствия.

+5

4

Так вот, в обнимку с унитазом, как с лучшим другом, Коул сидел неизвестно сколько. Да и думать о времени как-то не представилось возможности, как и вообще - думать. Очередной приступ прошел, и Нейман не без облегчения вздохнул... Ну, у меня есть минуты три, чтобы попытаться встать, закрыть дверь и успеть добежать обратно. Ставки, господа? Занятый внутренним диалогом, Коул пропустил тот момент, когда кто-то оказался рядом. Впрочем, этот кто-то быстро раскрыл свою анонимность, присев рядом и с деланным осуждением в голосе заявив:
- Хреново тебе, наверное.

Нейман прикрыл глаза и посчитал до десяти. Пару раз, для верности. Прекрасно. Ве-ли-ко-леп-но. У него матч, а я тут валяюсь и подыхаю. Черт бы с ним, но почему именно Эд меня обнаружил?! Уж лучше бы это был Нотт, у того наверняка нашлось бы антипохмельное... А теперь Гейн будет думать, что я всю ночь веселился и развлекал слизеринцев стриптизом в гостиной, как в тот раз... Стоит один раз оступиться и всё! - дальнейшие поступки оцениваются именно исходя из одного плохого, имеющегося в наличии. Коул сокрушенно покачал головой. *№&##ть!!! Пффф, лучше не двигаться, вот тааак...

- Держи.

Перед глазами замаячила бутылка с водой. Но, по мнению Коула, вращалась она чересчур быстро, нагоняя новый приступ тошноты, а потому он поспешно отвернулся, (настолько поспешно, насколько позволяло его состояние, конечно) проклиная ту бутылку виски, матч, Гейна и весь этот идиотский день.

- Таблеточку? Солнце, ты тут?

Коул обреченно что-то промычал и, развернувшись, в лучших традициях Волдеморта злобно сверкнул красными глазищами в сторону нарушителя его одиночества:

- Исчезни. Видишь, у меня и моего белого друга  совещание? А тебе... - договорить он не смог, так как новый приступ рвоты оказался раза в два сильнее предыдущего.
- Да когда ж я уже сдохну-то, а?! Соплохвоста тебе в задницу, Гейн, прекрати на меня пялиться!!!

+2

5

С подавляемым отвращением Эд терпимо прикрыл глаза, пока Коул испражнялся не через то место, потом чуть удивленно посмотрел на парня, явно наигранно.
- Уау. - Изумленно сказал Эд, чуть отпрянув от Коула. - Кто научил тебя так ругаться?
Эд и не думал отводить взгляд от Коула. Парень стал чуть более серьезен, ухмылка сама ушла с лица и по нему было видно, что сейчас он скажет что-нибудь эдакое.
- Знаешь, дорогой, ты мерзавец и скотина. Мало того, что ты ужрался до такой степени без меня, и что самое страшное, я полагаю, - в одиночку, так ты еще смеешь меня прогонять. - Не сказать, что тон, выражение лица или жесты выдавали обиду, нет. Эд не был обижен. Несмотря на царившее в его внутреннем мире веселье, Гейн чувствовал досаду и какое-то подавляющее чувство, но не признавал, что это может быть разочарование.
Котел терпения закипал и слова расстройства, так несвойственного Эду, все же выплеснулись спокойным и размеренным потоком:
- У меня сегодня первый в жизни матч, кретин. А ты его не увидишь, будешь сидеть тут или немощный валяться в постели. - Вполне себе раздражающе-спокойно и абсолютно не щадя. - А для меня это может быть важно. Понимаешь, важно, чтобы человек, с которым я планирую провести всю жизнь, мог подождать с праздником и уделить мне день. Чертов важный день. - Эд не знал, насколько эффектно это было сказано, да и не стремился к какому-либо пробуждению совести у Коула, или же к драматизму. Просто как всегда говорил то, что думал, что хотел сказать. Но, право, подобное от Эдмона услышишь не часто, так что эти слова должны возыметь хоть какое-то значение для Коула. Эд не осуждал, но умеет этот подлец сказать так, что у самого бессовестного человека слезы раскаяния навернутся на глаза.
Эд сел напротив Коула, облокотившись о тонкую дверь кабинки.
- Драматично, не так ли? - Ну, риторику никто не отменял. - Могу чем помочь? - А это уже более реальный вопрос, заданный безэмоциональным тоном и требующий конкретного ответа. Все-таки досаду в себе Эд не мог держать более тридцати секунд, играть роль обиженной фрейлины не собирался, потому, абсолютно не скрываясь, на губах вновь заиграла насмешливая ухмылка.
Эд покачал головой, не удержавшись от еще одной реплики:
- Виски хоть качественный был? Или это от количества тебя так несет? - Надоело медитирующе смотреть на Коула, потому Эд с неподдельным интересом начал изучать свой новый плетеный трехцветный браслет.

честно, еще хотел чего написать - не вышло.

+2

6

Гарри был без очков. Смеркалось. (с)

Самое время заткнуть уши, пожалуй. Коул терпеть не мог, когда кто-либо взывал к его совести. Нет, вопреки мнениям многих, она у него была. Просто пользовался ей он не слишком часто. Грязный прием, дорогой. Прослушав всю наставительную часть и прислушиваясь к себе, - не станет ли все-таки стыдно? - Коул обнаружил, что тошнота стала отступать. Слава Мерлину! Продолжая игнорировать слова Эда, Коул медленно встал и, придерживаясь стены, пошел в направлении раковины. Бесконечное утро. Бесконечные разговоры. И никакого просвета! Чувствую себя собакой, которую учат давать лапу: перед носом машут жратвой и просят сделать за это что-то непонятное. Только я не собака. И жратвой передо мной не машут. Я просто должен что-то сделать, что-то осознать, а что именно  - мне не посчитали нужным сообщить.

- Могу чем помочь?

В данной ситуации это звучало как издевательство. Коул мысленно простонал и призвал на помощь всё свое терпение. Ему категорически не нравилось, что Эд застал его в таком состоянии. Но еще больше ему не нравилось то, что Гейн пытался его пристыдить, заставить почувствовать себя виноватым... Да, он поступил как последняя свинья. Да, возможно. Он и не отрицал. Но на то были причины. Какого боггарта?! Гейну явно не нужны были какие-либо объяснения.

- Мне настолько хреново, что вряд ли сейчас помогут твои песни или стихи. Но на матч я приду, не переживай. Ты же знаешь, я у тебя мальчик ответственный.
- Виски хоть качественный был? Или это от количества тебя так несет?
- Это был единственный способ выйти на контакт с белым другом. Без виски он не желал со мной разговаривать. Обиделся за прошлый раз, наверное. Пришлось увеличить дозу, чтобы диалог состоялся, так сказать, в полной мере, - Коул невесело усмехнулся, включил кран и подставил голову под обжигающе ледяную воду.

Однако, бодрит! В голове слегка прояснилось. Стянув с себя мантию и рубашку, Нейман окунулся в раковину уже по плечи, вздрогнул от контакта воды с телом и поспешно отошел, на ходу доставая палочку дрожащими руками. Высушился, повторно наложил заклинание "лоска" и бесшумно подошел к Эду. Оставим выяснение отношений до лучших времен.

- Не нервничай, у тебя всё получится, - выдохнул в кудрявую макушку. А если нет, то у Малфоя всегда есть шанс стать брюнетом на сутки-другие…

+4

7

Коул все-таки встал. Эд поразился его героизму, - отойти от унитаза в таком состоянии не каждый сможет, и даже загордился Нейманом, который уже, кстати говоря, прошел половину пути до раковины. А Эд думал, что он идет именно туда. И ведь угадал!
Сказать в ответ Эду было нечего, потому он промолчал, решив оставить это без внимания. Все же в общем-то хорошо, так к чему пустые разговоры. Любая их ссора (а их за все это время было очень, очень мало) заканчивалась примирением, а время тратилось, а можно было бы потрахаться. Так что парни решили не ссорится, тем более по пустякам.
С удовлетворенным спокойствием Эд смотрел, как Коул стягивает с себя мантию, потом рубашку, и, наконец, оставшись полуголым, начинает полоскаться в воде. Прошло некоторое время, Эд так и не пошевелился, тупо смотря то на Коула, то иногда переводя взгляд на стоящую неподалеку бутылку с водой. Сидеть вот так возле туалета странным не было, бывал и в места понеприятнее. Прекратившийся звук льющийся воды заставил Эдмона вновь посмотреть на спину Коула. Мелкие капли воды стекали с его волос на шею, потом медленно падали на спину.
…вот Эд подходит сзади, крепко обнимает Коула, целует его мокрую шею, проводит языком по уху, что-то тихо говорит…
Эд потряс головой, отгоняя явно отвлекающие мысли, после того, как услышал слова Коула, произнесенные где-то совсем рядом. Иллюзии рассеялись и Эд глубоко вздохнул.
- Да знаю я. Все в порядке. – Эдмон довольно улыбнулся, когда Коул оказался совсем рядом и был уже не свежего салатового цвета, а вполне человеческого. Чуток так посидев с любимой идиотской улыбкой на лице, Эд пополз вверх по стенке и поравнялся с парнем. Тут Эд подумал, что стоять у сортира – не очень романтично, потому сделал пару шагов, положив руку на грудь Коула, заставляя его сделать столько же шагов назад. Эд остановился, только когда Коул уперся пятой точкой об раковину.
Действия Эда по умолчанию спрашивали «Ты никуда не торопишься ведь?», потому, не получив отпора, парень решил сам распорядиться временем Коула, раз уж тот ничем важным не занят. Рука, плотно лежащая на груди Коула, поползла вниз, ловкие пальцы быстро расстегнули ремень.
Чувствуя свежее дыхание и прохладную кожу под майкой, Эд чуть улыбнулся и коротко облизнул губы. Сердцебиение ускорилось, температура тела невольно возросла. Такое знакомое и привычное состояние, когда Коул рядом. Тут Эд внезапно подумал о том, как первый раз получил поцелуй от Коула. А он это помнил, и помнил прекрасно. Не вдаваясь в подробности воспоминаний, Гейн снова коротко поцеловал Коула, в то время как рука уже оттянула резинку белых трусов и нагло в них залезла.

+4

8

after the fires, before the flood
my sweet baby i need fresh blood

Неладное Коул почувствовал еще в тот момент, когда Эд начал вставать. А уж когда он уперся задницей в раковину... Чаще всего поступки Гейна никакой логике не поддавались. Вот как сейчас. Пять минут назад был обижен и возмущен, а теперь лезет в его, Коула, штаны. И, главное, ничего против особо-то и не скажешь.

- Мерлин, дорогой, ты извращенец. Я только что при тебе блевал дальше, чем видел, а ты захотел потрахаться?! Псих, - последнее слово Нейман прошипел сквозь зубы, потому что в этот момент рука Эда задвигалась быстрее.

Ну и как на такое реагировать?! Коул глухо зарычал и толкнулся языком в рот Гейна, углубляя поцелуй. Они идеально друг другу подходили. То, что нравилось в сексе Коулу Гейн с радостью принимал и подхватывал. И наоборот. Пазл, который наконец-то сложился. Нейман убрал руки с раковины, прекратив на нее опираться, и схватил Эда за задницу.

- Дразнить вздумал? - Коул начал покусывать парня за подбородок, - Ммм, хочу тебя.
Нейману, наконец, удалось полностью перехватить инициативу. Он подхватил Эда на руки и толкнул к ближайшей стене.
- Но не буду. У тебя скоро матч, надо беречь силы. А еще тут грязно, - Коул окинул взглядом помещение и недовольно скривился. - Так что это будет аванс, а приз получишь после победы, - в очередной раз поцеловав Гейна, Коул начал медленно спускаться вниз по его телу.

Отсосать в туалете? Да запросто. А вот трахаться - нет. Для этого есть места и получше. На самом деле Нейман вовсе не брезговал, просто давал Эду дополнительный стимул для победы. Слизеринец, что с него взять.

+2

9

Большой зал>>>

Дафна бродила по коридорам, сжимая письмо в руке и иногда перечитывая его со скуки. Мать сказала бы больше, ведь, как ни как, она сама совсем недавно была в рядах Пожирателей смерти и, конечно, была в курсе некоторых дел Темного лорда. Но Дафне она мало что говорит, да и посылать такую информацию с совой может быть слишком рискованно – кто знает, может сову могут перехватить –  Амелия и так чудом смогла избежать Азкобана и остаться неопознанной. Дафне хотелось расспросить её о многом, но возможности поговорить с матерью наедине у неё пока не было.
Да и когда такая возможность выпадет, думаю, всем уже будет все известно и дополнительной информации не потребуется… Достаточно будет выйти из комнаты и ты уже в курсе всех новостей. Так всегда было в Хогвортсе.
В коридорах теперь не было так людно, что очень порадовало Дафну. Уходя все глубже в замок, девушка ощущала такую спокойную умиротворяющую тишину, будто замок и вовсе пустовал. Остановившись у окна, Гринграсс прижалась спиной к стене, закрыла глаза и стала наслаждаться тишиной. Сколько она простояла так - неизвестно даже ей самой. Девушке казалось, что совершенно незачем сейчас куда-то идти, торопиться, можно простоять здесь час, два, три…да хоть весь день.
Но планы Дафны как всегда были нарушены. Откуда не возьмись, послышались стоны. Дафна открыла глаза и проследовала в конец коридора, завернув за угол, девушка увидела дверь в мужской туалет. Надо же, я даже не помню, как пришла сюда. Звуки непременно издавались за этими дверьми. Казалось, кому-то было совсем хреново, но не идти же Дафне в мужской туалет. Вдруг там какой-нибудь гриффиндорец, на которого наслали заклятие приятели слизеринцы? Помогать ему девушка совсем не собиралась, даже тайно надеялась, что это Поттер. Но ведь это может быть и слизаринец…
Вот девушка уже стоит у дверей туалета, морщась от издаваемого звука. Не дай Бог блеванет на меня... – с этими мыслями, девушка нехотя открыла дверь и осторожно вошла внутрь. Около раковин никого не было. Видимо, пострадавший в кабинке. Сделав несколько осторожных шагов вперед, девушка повернула налево и тихо охнула.
Первое, что сделала Дафна – обматерила себя как положено, за то, что зашла сюда. Второе – вернула себе спокойное выражение лица, будто ничего не случилось. Потом захотела тихо смыться и остаться незамеченной, но вдруг две пары глаз уставились на неё, поэтому девушка осталась стоять столбом. Коул Нейман?  - Гринграсс была удивленна, увидив своего сокурсника, однако продолжала сохранять спокойствие. Долго поглядев на Неймана, девушка слегка улыбнулась:
- Думала, очередная жертва недоброжелателей, – сделав несколько шагов назад, Дафна добавила: - Извините.
С этими словами Гринграсс развернулась и поспешила смыться подальше от этого места.
 
Гостиная Слизерина>>>>

+3

10

На первую реплику оставалось только мило улыбнуться и в который раз доказывать, какие у меня волшебные руки. Но тут Коул начал перехватывать инициативу. Это меня не сильно задело. Почувствовав хватку на своей заднице я напрягся, не зная, чего и ожидать от Коула, когда у него отходняк. Он странным образом быстро пришел в себя, а я отметил, что нужно, чтобы он взбодрился.
– Ага, дразнить. – Кусается, чертенок. – Эй! – Возмутился я, оказавшись не на ногах и в следующее мгновение столкнувшись спиной со стеной.
Это тут-то грязно, милый? Грязно было в том странном лондонском клубе с дурной славой, в котором мы были на рождественских каникулах. Грязно было на заднем дворе этого клуба. Грязно было на лестнице, ведущей в этот клуб. Хотя… тогда мы были накрытыми и, в общем-то, было все равно где, главное с кем. А с тобой, мой дорогой, хоть в плацкартной верхушке возле туалета.
Разочаровано поскулив, я распластался по стене, когда ширинка на моих штанах не оказалась препятствием и была расстегнута.
«Победа», «Победа» - медленно скандировали тысячи клеток центра удовольствия в мозгу.
– А-ах, осторожней, зубы, дорогой, - процедил я, закрыв глаза и стараясь просто получать удовольствие. Куда девать руки я не знал, они сами бродили то по макушке Коула, то по стене. Все же, решили остановиться на стене. И тут, внезапно, я услышал, что дверь в уборную открылась и кто-то вошел. Я не почувствовал страха или смущения, даже не хотел полюбопытствовать, кто же вошел. Но разлепив глаза увидел на пороге Дафну Гринграсс, впрочем, она быстро ретировалась, предварительно извинившись. А за что, собственно?
– Я жертва! – крикнул уже закрытой двери и громко рассмеялся. Ну надо же. Дафна… она же теперь Коулу в глаза смотреть не сможет, бедная. Но ситуация забавная, да. Я посмотрел вниз на Коула и поднял того за плечи, застегнул ширинку и снова положил руки на плечи Неймана. Уверен, что Коул не будет слишком париться о том, что случилось. Дело-то житейское.
– Хогвартс – не клуб, нас тут все знают. Так что давай без прелюдий впредь. Нам же не нужно, чтобы все знали? – я серьезно посмотрел на Коула и снова засмеялся. Чмокнул его в щеку.
– Я пойду потренируюсь перед дебютом. Ты со мной? – Я хлопнул Коула по плечу и вопрошающе посмотрел на него.
>>>Поле для квиддича.

+1

11

И вот, в самый кульминационный для Эда момент, Коул услышал звук открывающейся двери. Надеюсь, это не очередной чертов гомофоб со своим высокодуховным  "Фи".
- Извините.
Явно женский голос. Причем очень знакомый. О, Мерлин, Дафна... Мне сегодня везет, как утопленнику. Коул поморщился, представив, сколько подколок теперь выслушает от приятельницы. Еще бы, Нейман – и на коленях. Более того, на коленях в туалете (!). Немыслимо. Ну, это при условии, что ей еще хватит наглости об этом заговорить. Зная девушку, Коул почему-то не сомневался в том, что в самое ближайшее время услышит от Дафны хотя бы парочку осторожных вопросов об Эде. А потом и непрозрачные намеки пойдут...
Эд рассмеялся, но причину его смеха Коул пропустил. Задумался о последствиях, но достаточно быстро для себя решил, что оправдываться, как и стыдиться - это не в его стиле.
- Нам же не нужно, чтобы все знали?
Отличная мысль, да. Очень вовремя, что самое главное. А ведь он бы мог просто проблеваться и пойти по своим делам! Но нет, Гейну именно сегодня понадобилось обнаружить его в таком состоянии, отчитать, как нашкодившего кота, а потом еще и возбудить до такой степени, что возможность перетерпеть даже не рассматривалась.
С другой стороны, хорошо, что сюда не ввалился Эверт, этот наглый поганец. Вот уж от кого точно вовек бы не отделались...  А Гринграсс ничего, сама ретировалась...
– Я очень сомневаюсь, что она кому-то что-то расскажет. Она же слизеринка. И ты, дорогой, встречаешься со слизеринцем. Пора бы уже за то время, что мы вместе, запомнить, что без выгоды для себя лично мы не делаем ничего. Ей просто не за чем рассказывать о нас кому-либо.
– Я пойду потренируюсь перед дебютом. Ты со мной?
Нейман представил, как Гейн летит на метле, выделывая различные кульбиты и закладывая опасные виражи, рискует, отпускает руки, специально пугает его дурацкими трюками... И побледнел. Ну уж нет, хватит с меня и матча...
– Спасибо, я воздержусь, – Коул скривился при последнем слове, поправляя вздутую ширинку так, чтобы можно было идти безболезненно, –  пожалуй, выйду в свет, мне уже намного лучше. И не вздумай выкидывать фокусы с прыжками с метлы. Белкам в Запретном лесу от этого не легче, а кости у тебя не железные. Имей в виду, Эдди, с прошлого раза я стал умнее и сообразительнее, узнаю, что лихачишь – высеку.
Коул ухмыльнулся, прикусив нижнюю губу Гейна, и вышел из уборной.

>>>> пока еще не решил, куда.

+1


Вы здесь » Хогвартс: хижина дяди Тома » помещения замка » уборная для юношей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно