Хогвартс: хижина дяди Тома

Объявление

занятые внешности | занятые роли | история Хижины | нужные персонажи



28.08.13.
исчезающие ролевики возвращаются!
никакой рекламы, чистая магия! (с)

26.07.13.
после непроведенных форумных реформ ничего не изменилось.

Хижина говорит, что происходит какая-то херня, но это у нас в порядке вещей. Кстати о вещах, раскладывайте монатки и располагайтесь.

Все вопросы в чат, так реально быстрее.


Дата и время: 15.03.1998 14:00 - 16:30
Погода: морось и немного ветра, но в целом тепло.
События в игре: ничего не происходит, но ты можешь это исправить.


Система игры локационная.
На форум пускаем с семнадцати лет.
«hut wants you» | «шире рот» | «черное остается черным» | «супернатурал» | «праздник-праздник-праздник!»

Вы здесь » Хогвартс: хижина дяди Тома » флуд » правда и только правда о1


правда и только правда о1

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

пишем, что думаем о человеке, который оставил пост выше.

0

2

ну, буду первым.

0

3

Омг... Ну и человечек достался^^

Тео-тео, что же я могу сказать. Довольно милый и очень заботливвй парень

0

4

о, Чжоу. О тебе я столько гадостей могу наговорить..
Но не буду, я же добрый, правда?

Чжоу, ты очень упрямая. И, порой, меня это очень сильно раздражает.
P.S. иди спать

0

5

Драко, какую бы ты задницу тут не старался играть, я знаю, что ты милый и добрый парень

0

6

Оо ОМГ

Theodore Nott
забавный и даже интересный

0

7

Считаю, что ты добрая девушка с очень милыми и дружелюбными тараканами в голове))

0

8

ходячее нытье. ненавижу, когда на него нападает печаль или апатия, это вводит меня в ступор и в таком его состоянии я не могу подкалывать, что, конечно же, меня жутко разочаровывает. люблю, когда он в хорошем настроении, очень занятный и смешной на самом деле, льстец. и да, для меня важна его похвала. важный для меня человек и персонаж.

+1

9

совершенно невыносимый человек. до всего есть дело, ужасающе активный. если бы не он, я бы, наверное, много чего не сделал бы. принципиальный, бесцеремонный, прямолинейный. наглый настолько, что просто удивляешься, как в одном человеке может быть одновременно столько наглости и ммм корректности, что ли. упертый, как целое стадо баранов. обожаю, чо)))

+1

10

в отличие от многих игроков, Теодор понравился мне сразу. стилем излагать мысли, матами и категоричностью. доставляет его читать и с ним общаться.
я даже в честь него стих сочинил:
у нас Теоша
самый хороший.

+2

11

Эдакий пофигист местного разлива. Считаю, что тебе больше бы подошел гриффиндор, чем слизерин, если бы не специфическое для львят чувство юмора. Не знаю, альтруист или нет, но, как я уже говорил, уважаю за это.  Рисковый парень, к тому же)

0

12

Коулу от последнего отыгрыша.
слишком долго терял поцелуи я, считал себя важным таким дохуя. мял рубашки, не спрашивал, как тебе нравится. жесток, жёсток, не знал, что это караетася. буду мягче, прости за грубость и панику. я буду покорнее, нежнее. ну, ладненько?

Тот, кто играет за Коула очень творческий человек, и очень ленивый, как мне кажется. Очень умный и начитанный, но скрывает это. Люблю его посты и персонажа, крайне доставляет. Мне нечего больше сказать, все уже сказано, поэтому затыкаюсь.
:сэд Эд:

+1

13

Эд. Приятный человек, с которым сидеть на форуме больше удовольствие. Один из тех, кто, заботясь, отправляет меня в кровать) Порой начинаю себя чувствовать на этом форуме маленькой девочкой)

Ну в общем, Эдик - прелесть ;)

0

14

Cho Chang
Хороший эмг...Ну не знаю я как человек который аватары делает называется...Вот)).

0

15

Человек, у которого со мной схожие вкусы)))

0

16

Странный платинововолосый тип

0

17

интересная личность. хотелось бы пообщаться побольше

0

18

Вполне себе милый и интересный человечек)

0

19

смешная и странная немного

0

20

забавная. я рад, что на нашем форуме есть такой человек. хорошо знает своих персонажей. думаю, сойдемся.

0

21

человек, за которого я стала волноваться

0

22

я с искренним любопытством наблюдаю за развитием отношений между тобой и Ноттом.
ну и вообще, считаю, что ты молодец. оО

0

23

Мне кажется ты интересный человек и с тобой будет весело играть.

0

24

странная, но забавная. хорошие посты - хороший показатель. нравишься тащемта.

0

25

Мне кажется у тебя очень глубокий внутренний мир. Это притягивает.

0

26

:3
меня пугает твоя аватарка больше, чем превращение в гадюку. нравится имя перса, ага. ну и про человека мало что, но умная, как мне показалось.

0

27

Аватарка твоя затягивает... И я с удовольстием читаю твои и Коуловские посты

0

28

Чувствуется, ты очень занятой в реале человек.

0

29

ты мне не нравилась еще на том форуме. не читал твоих постов или анкету, хотя должен был. но тут вот мнение переменилось из-за четкого стиля написания постов. уже нравишься. но анкету по прежнему не читал, и не буду.

0

30

забавный. не такой. фанат твоих постов. эмоциональненько.
ггггг

+1


Вы здесь » Хогвартс: хижина дяди Тома » флуд » правда и только правда о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно