Хогвартс: хижина дяди Тома

Объявление

занятые внешности | занятые роли | история Хижины | нужные персонажи



28.08.13.
исчезающие ролевики возвращаются!
никакой рекламы, чистая магия! (с)

26.07.13.
после непроведенных форумных реформ ничего не изменилось.

Хижина говорит, что происходит какая-то херня, но это у нас в порядке вещей. Кстати о вещах, раскладывайте монатки и располагайтесь.

Все вопросы в чат, так реально быстрее.


Дата и время: 15.03.1998 14:00 - 16:30
Погода: морось и немного ветра, но в целом тепло.
События в игре: ничего не происходит, но ты можешь это исправить.


Система игры локационная.
На форум пускаем с семнадцати лет.
«hut wants you» | «шире рот» | «черное остается черным» | «супернатурал» | «праздник-праздник-праздник!»

Вы здесь » Хогвартс: хижина дяди Тома » флуд » правда и только правда о1


правда и только правда о1

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

Разносторонне развитый ребенок )

0

302

агу-агу,блин)

чувствую не себя твоей мамой, а тебя своей xDD

0

303

ты бываешь утомительна

0

304

ты бываешь занудой)

0

305

Нотт, милый Нотт.
Ты тот, кого просто ну буквально все хоть за что-то, но любят на этой ролевке.
Мужик, чо!

+1

306

Damon Evert
+1

Тот, у кого одно из самых очешуительных имен)

0

307

мы тебя знаем только с одной стороны, а вот с другой было бы интересно на тебя посмотреть. не все там так просто, определенно.
и еще, меня удивляет, что я ни разу не видел тебя в плохом настроении, этаким Нотт-мрачная-тучка (не раздосадованного\взбешенного\раздраженного шумящими детьми\репортажем\снегопадом, а именно в плохом настроении. ну, типа там, день не задался, поссорился с кем, просто беспричинно плохое настроение). оно у тебя бывает такое вообще? до сих пор гадаю: либо ты это очень умело скрываешь, либо ты не человек. х)

0

308

ты мне очень интересен, как объект для изучение (не пойми плохо)... ты необычный и довольно интересный

0

309

Ты потрясающая нахалка. Меня никто еще никогда не звал *погулять* в ЗОО-магазин...

0

310

я блин хотела, что бы мне помогла выбрать....( а потом пошли бы гулять. Это всего лишь какой-то час...

Та, которую я теперь, почемуто мне кажется,раздражаю

0

311

Та, которая ошибается, что раздражает меня. Просто период тяжелый сейчас.

0

312

я не ожидал такой сексуальной активности от тебя на этом форуме. но, безусловно, рад. таки =*

0

313

ты меня расстраиваешь - ненамеренно.
и радуешь так же.
было бы неплохо, если бы свои внезапные порывы ты немного сдерживал, чтобы обдумать все как следует и уже потом что-то делать.

0

314

Тот, чья последняя аватарка меня не радует... Но учитывая что все остальные меня радовали ... Хм ладно.. Прощаю xDD

0

315

Это та коза, которая хочет, по возвращению домой превратить этот форум в свое королевство !!)))

0

316

я не знаю, что сказать.

0

317

ленивец

0


Вы здесь » Хогвартс: хижина дяди Тома » флуд » правда и только правда о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно