Хогвартс: хижина дяди Тома

Объявление

занятые внешности | занятые роли | история Хижины | нужные персонажи



28.08.13.
исчезающие ролевики возвращаются!
никакой рекламы, чистая магия! (с)

26.07.13.
после непроведенных форумных реформ ничего не изменилось.

Хижина говорит, что происходит какая-то херня, но это у нас в порядке вещей. Кстати о вещах, раскладывайте монатки и располагайтесь.

Все вопросы в чат, так реально быстрее.


Дата и время: 15.03.1998 14:00 - 16:30
Погода: морось и немного ветра, но в целом тепло.
События в игре: ничего не происходит, но ты можешь это исправить.


Система игры локационная.
На форум пускаем с семнадцати лет.
«hut wants you» | «шире рот» | «черное остается черным» | «супернатурал» | «праздник-праздник-праздник!»

Вы здесь » Хогвартс: хижина дяди Тома » флуд » о фильмах и сериалах


о фильмах и сериалах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

беседуем, обсуждаем, предлагаем.

0

2

В нынешних сериал присутствуют такая проблема как : мыльные оперы. Сериалы про любовь, если честно, уже сидят в печенках. берем что-то из новенького. "Дневники Вампира". Изначально - хороший мистический сериал, отлично сделан. Но как ближе стали создатели приближаться ко второму сезону, так все больше стало походить на мыльную оперу. Деймон - циничный, задорный, обалденный вампир, который откалывает прекрасные шутки. Ко второму сезону его превратили в тупого, смазливого, упыря.... Про то, что в этом сериале есть вампиры и оборотни создатели, на мой взгляд, кажется вообще забыли... Печально, когда из начально задуманных вещей делают каку.

вторая проблема - закрытие ХОРОШИХ сериалов. Прекрасный мистический сериал - Врата (The Gates) Показали даже по телевизору, но он закрыт  и более 1ого сезона не пропустили.
Сериал Лунный свет (MoonLight) Так же закрыт.

______

Вот когда-то были обалденные сериалы... Лекс (LeXX)(поклоняюсь), Зена.(Xena)
Чем были хороши такие сериалы, тем, что 1 серия - одно какое-то дело, а отношения персонажей обсуждаются как-то в конце и в начале серии и не перебарщивают.

___

Прекрасный сериал Узы Крови.(blood ties)
___

Сериал для тех, кто обожает Кровь(море крови), Секс и Вампиров это Настоящая кровь (True Blood)
__

Сериал, который я считаю находкой для себя это Быть человеком.(Being Human) Во-первых это не американский, а английский сериал, во вторых там всего в меру.

__

Из сериалов не про мистику...это безусловно ДОКТОР ХАУС! (House md) То, насколько это великолепный сериал я даже говорить не буду)))))

0

3

В детстве смотрела "Элен и ребята" (между прочим просто балдела от него), потом "Скорая помощь (ташилась от молодого Клуни), ну и безумно обожаю "Секс в большом городе" и "Друзья". Мой парень меня за это критикует, а я ничего с собой поделать не могу. Вот и все, больше ничего не смотрела.

0

4

Из нынешних:
Скинс, Теория Большого Взрыва, Все ненавидят Криса.
наверняка были ещё какие-то, но вот эти мои самые любимые

0

5

посоветуйте что-нибудь из жанра фэнтези? :jumping:
или комедии?

0

6

зв - и фентези и комедия

0

7

согласна с Поттером )

+1

8

1. Вопрос первый: ты занимался сексом с фруктами? Вопрос второй: это была дыня?
2. Ах, гравитация, бессердечная ты сука!
3. Найти работу и наладить свою жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.
4.  — Что у него есть такого , чего
нет у меня?
— Ну, у него есть усы.
— Но у меня тоже есть усы!
— Да? А я думал, что это пенка
от каппучино.

1. Misfits/Отбросы - Там, правда, очень много мата, и на фэнтези  оно не смахивает... Но сериал более чем хорош, как по мне.

2. The Big Bang Theory/Теория Большого взрыва - про физиков и блондинку, много юмора всякого разного.

3. Black books/Книжный магазин Блэка - тоже отличный, но весьма специфический.

4. The Mighty boosh/Могучие кусты - абсолютно сюрреальный. Построен на странном английском юморе и весьма своеобразном мышлении его создателей. Полно персонажей - всего четыре постоянных актера. Песни и перевоплащения. Советую.

0

9

Рекомендую, если не видела Август Раш, Цвет волшебства, Капитан Крюк.

0

10

Cole Neiman
*_* *заобожала*

Fiorella МcGonagall
Август Раш - очень.

0

11

Недавно видел сериал 13 причин почему, оригинальная идея довольно, мне очень понравилось, конструкция сюжета интересная, раскрытие драмы происходит просто ударами... https://www.kinofilmy.tv/serial/13_prichin_pochemu/

0


Вы здесь » Хогвартс: хижина дяди Тома » флуд » о фильмах и сериалах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно